Рабочие программы дисциплин

Рабочие программы 1 класс

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 2 класс

Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 3 класс

Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 4 класс

Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики
Изобразительное искусство 
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 5 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Математика
История
География
ОДНК
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 6 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Математика
История
Обществознание
География
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 7 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Алгебра
Геометрия
Информатика
История
Обществознание
География
Физика
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 8 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Алгебра
Геометрия
Информатика
История
Обществознание
География
Физика
Химия
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 9 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Математика
Информатика
История
Обществознание
География
Физика
Химия
Биология
Искусство
Физическая культура
Самоопределение
ЭК математика
ЭК русский язык

Рабочие программы 10 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Математика
История
Обществознание
Физика
Химия
Биология
Физическая культура
ОБЖ
География
Информатика
МХК
Технология
Исследовательская деятельность
Астрономия
ЭУП русский язык
ЭУП математика
ЭУП обществознание
ЭУП физика
ЭУП литература 
 

Рабочие программы 11 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Математика
История
Обществознание
Физика
Химия
Биология
Физическая культура
ОБЖ
География
Информатика
МХК
Технология
Исследовательская деятельность
Астрономия
ЭУП русский язык
ЭУП литература
ЭУП математика
ЭУП обществознание
ЭУП история
ЭУП химия

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Кружок Страна Музыкалия 1 кл
С азбукой по родному краю 1 кл
Кружок Акварелька 2 кл
Природа родного края 2 класс
Кружок Умелые ручки 3 кл
История родного края 3 кл
Культура родного края 4 кл
Музыкальная шкатулка 4 кл
«Граждановедение»  5 класс
География Брянского края 6 кл
Археология Брянского края 7 кл
История Брянского края 8 кл
Кружок ОФП и тенниса
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *