Рабочие программы дисциплин

Рабочие программы 1 класс

Русский язык
Литературное чтение
Родной язык (русский)
Литературное чтение на родном языке (русском)
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 2 класс

Русский язык
Литературное чтение
Родной язык (русский)
Литературное чтение на родном языке (русском)
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 3 класс

Русский язык
Литературное чтение
Родной язык (русский)
Литературное чтение на родном языке (русском)
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 4 класс

Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики
Изобразительное искусство 
Технология
Физическая культура

Рабочие программы 5 класс

Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Родная литература (русская)
Английский язык
Математика
История
География
ОДНК
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 6 класс

Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Родная литература (русская)
Английский язык
Математика
История
Обществознание
География
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 7 класс

Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Родная литература (русская)
Английский язык
Алгебра
Геометрия
Информатика
История
Обществознание
География
Физика
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 8 класс

Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Родная литература (русская)
Английский язык
Второй иностранный язык (немецкий)
Алгебра
Геометрия
Информатика
История
Обществознание
География
Физика
Химия
Биология
Изобразительное искусство
Технология
ОБЖ
Физическая культура

Рабочие программы 9 класс

Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Родная литература (русская)
Английский язык
Второй иностранный язык (немецкий)
Алгебра
Геометрия
Информатика
История
Обществознание
География
Физика
Химия
Биология
Физическая культура
ЭК математика
ЭК русский язык

Рабочие программы 10 класс

Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Английский язык
Математика
История
Обществознание
Физика
Химия
Биология
Физическая культура
ОБЖ
География
Информатика
Астрономия
Индивидуальный проект 
ЭУП русский язык
ЭУП математика
ЭУП обществознание
ЭУП физика
ЭУП химия 
ЭУП биология 
 

Рабочие программы 11 класс

Русский язык
Литература
Английский язык
Математика
История
Обществознание
Физика
Химия
Биология
Физическая культура
ОБЖ
География
Информатика
МХК
Технология
Исследовательская деятельность
Астрономия
ЭУП русский язык
ЭУП математика
ЭУП обществознание
ЭУП физика

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Кружок Страна Музыкалия 1 кл
С азбукой по родному краю 1 кл
Музыкальная шкатулка 2 кл
Природа родного края 2 класс
Страна Музыкалия 3 кл
История родного края 3 кл
Культура родного края 4 кл
В ритме танца 4 кл
«Граждановедение»  5 класс
География Брянского края 6 кл
Заповедная Брянщина 7 кл
История Брянского края 8 кл
История Брянского края 9 кл
ГТО
 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА ДОМУ

Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
Английский язык
Математика
История
Обществознание
Физика
Химия
Биология
Физическая культура
ОБЖ
География
Информатика
Астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *